Gedore Einringschlüssel (VDE 2 E 22)
Produkttyp: Ringschlüssel
Bemerkung: Vanadium Stahl 31CrV3 / Mit VDE-Isolierung nach DIN EN 60900 / tiefgekröft
Gewicht: 319 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gedore Einringschlüssel VDE 22 mm gekröpft - 6036940
1 - 2 Wochen
26,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 33,87 €
→ zum Angebot
-
Gedore Ringschlüssel VDE 2 E 22
sofort lieferbar
26,98 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 34,12 €
→ zum Angebot
-
GEDORE VDE 2 E 22 VDE-Einringschlüssel, tief gekröpft, VDE isoliert bis 1000... Auf Lager 37,87 € Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.
Gedore Einringschlüssel (VDE 2 E 22) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore Einringschlüssel (VDE 2 E 22)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Vanadium Stahl 31CrV3 / Mit VDE-Isolierung nach DIN EN 60900 / tiefgekröft
Gewicht
319 g
Länge
260 mm
Schlüsselweite
22 mm
Serie
Gedore VDE
Stückzahl
1 Stück
isoliert
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen