Facom Knarren-Ring-Gabelschlüssel 8-tlg Ratschenmaulschlüssel-Satz

Produkttyp: Ratschenmaulschlüssel-Satz Form: gerade Gewicht: 1.200 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,84 €
Ø 153 €
150,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,84 €
Ø 153 €
150,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,19 €
ab 153,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FACOM Satz mir Knarren Ring-Gabelschlüssel mit Gelenk - 8 Teilig, 1 Stück, Amazon FACOM Satz mir Knarren Ring-Gabelschlüssel mit Gelenk - 8 Teilig, 1 Stück, Auf Lager 153,84 € Versand kostenfrei Gesamt 153,84 € → zum Angebot
• Facom Knarren-Ring-Maulschluessel 467F, 8-tlg. contorion Facom Knarren-Ring-Maulschluessel 467F, 8-tlg. 2-3 Wochen 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
• Facom Knarren-ring-maulschlüssel-set 8-tlg. ManoMano Facom Knarren-ring-maulschlüssel-set 8-tlg. 2 bis 7 Werktage 167,62 € + 6,49 € Versand Gesamt 174,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.84 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
FACOM Satz mir Knarren Ring-Gabelschlüssel mit Gelenk - 8 Teilig, 1 Stück, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 153,84 € Versand kostenfrei Gesamt 153,84 € → zum Angebot
Facom Knarren-Ring-Maulschluessel 467F, 8-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Facom Knarren-ring-maulschlüssel-set 8-tlg. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 167,62 € + 6,49 € Versand Gesamt 174,11 € → zum Angebot
Knarren-Ring-Maulschlüssel-Satz 467F, 8-teilig 467F.JPU8 toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 170,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 177,03 € → zum Angebot
FACOM Knarren-Ring-Maulschluessel-Set 8-tlg Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 181,44 € Versand kostenfrei Gesamt 181,44 € → zum Angebot
FACOM Satz mir Knarren Ring-Gabelschlüssel mit Gelenk - 8 Teilig, 1 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 205,06 € + 6,49 € Versand Gesamt 211,55 € → zum Angebot
FACOM Knarren-Ring-Maulschlüssel-Set 8-tlg. Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 340,19 € Versand kostenfrei Gesamt 340,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Facom Knarren-Ring-Gabelschlüssel 8-tlg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Facom Knarren-Ring-Gabelschlüssel 8-tlg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratschenmaulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
gerade
1.200 g
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
1/2 Zoll, 11/16 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll, 5/16 Zoll, 5/8 Zoll, 7/16 Zoll, 9⁄16 Zoll
8 Stück
ja
nein
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram