Facom 440.36 Gabel- Ringschlüssel 36 mm Maulschlüssel

Produkttyp: Maulschlüssel - Ringmaulschlüssel - Ringschlüssel Schlüsselweite: 36 mm Serie: Facom 440
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,49 €
Ø 37 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,49 €
Ø 37 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,07 €
ab 37,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Facom Ring-Maulschlüssel "440" 36 mm contorion Facom Ring-Maulschlüssel "440" 36 mm 2-3 Wochen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.36 Amazon Marketplace FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.36 Auf Lager 46,05 € Versand kostenfrei Gesamt 46,05 € → zum Angebot
• Facom 440.36 3148517682214, Facom Ringmaulschlüssel (36 mm) (440.36... Galaxus Facom 440.36 3148517682214, Facom Ringmaulschlüssel (36 mm) (440.36... 4-5 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Facom Ring-Maulschlüssel "440" 36 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,05 € Versand kostenfrei Gesamt 46,05 € → zum Angebot
Facom 440.36 3148517682214, Facom Ringmaulschlüssel (36 mm) (440.36 3148517682214) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
FACOM Ring-Maulschlüssel 440 36 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 60,07 € Versand kostenfrei Gesamt 60,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Facom 440.36 Gabel- Ringschlüssel 36 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Facom 440.36 Gabel- Ringschlüssel 36 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Maulschlüssel, Ringmaulschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
36 mm
Facom 440
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram