Kleber Krisalp HP 3 245/45 R19 102V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,96 €
Ø 163 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,96 €
Ø 163 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,91 €
ab 159,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 XL M+S 3PMSF 245/45 R19 102V Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 XL M+S 3PMSF 245/45 R19 102V Winterreifen sofort lieferbar 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• Kleber 3528700033250, Winterreifen 245/45 R19 102V Kleber Krisalp HP-3 3PMSF XL, GoodTires Kleber 3528700033250, Winterreifen 245/45 R19 102V Kleber Krisalp HP-3 3PMSF XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 160,96 € Versand kostenfrei Gesamt 160,96 € → zum Angebot
• Kleber 3325, Kleber Krisalp HP3 245/45 R19 102 V, Winterreifen,... CHECK24 Autoteile Kleber 3325, Kleber Krisalp HP3 245/45 R19 102 V, Winterreifen,... 2-4 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.96 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 XL M+S 3PMSF 245/45 R19 102V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Kleber 3528700033250, Winterreifen 245/45 R19 102V Kleber Krisalp HP-3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 160,96 € Versand kostenfrei Gesamt 160,96 € → zum Angebot
Kleber 3325, Kleber Krisalp HP3 245/45 R19 102 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 245/45R19 102V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,18 € Versand kostenfrei Gesamt 164,18 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 164,61 € Versand kostenfrei Gesamt 164,61 € → zum Angebot
KLEBER 003325, Kleber - Dynaxer Hp3 Xl Mfs - 245/45 R19 Tl 102v 3pmsf Mfs Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 164,97 € Versand kostenfrei Gesamt 164,97 € → zum Angebot
Kleber Wi car-tyres Krisalp HP 3 ( 245/45 R19 102V XL, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 165,52 € Versand kostenfrei Gesamt 165,52 € → zum Angebot
Kleber 003325, Kleber Krisalp Hp3 245/45 R19 102V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 165,65 € Versand kostenfrei Gesamt 165,65 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 245/45R19 102V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 169,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,66 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 245/45 R19 102 V FSL XL, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 170,18 € + 6,00 € Versand Gesamt 176,18 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 245/45R19 102V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,15 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 245/45 R19 TL 102V DYNAXER HP3 XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 173,13 € Versand kostenfrei Gesamt 173,13 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 245/45 R19 102V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 245/45 R19 102V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
102 (bis 850 kg)
Größen
19 Zoll
45
245

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram