Just Dance 2020 (Switch) Switch-Musikspiel
-
Günstigster Preis
Just Dance 2020 Nintendo Switch-Spiel
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,96 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
-
Ubisoft Just Dance 2020 (Code in a Box) - Nintendo Switch - Musik - PEGI 3 (EU Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 20,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
-
UBI SOFT FRANCE Just Dance 2020 (Nintendo Switch) - Englisch, Deutsch,...
Auf Lager
23,60 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 28,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Just Dance 2020 (Switch) Test
Just Dance ist immer wieder ein großer Spaß. Ein paar unbekannte Lieder verhindern die volle Punktzahl, aber insgesamt gibt es viele gute Lieder und tolle Tänze. Das Tanzspiel macht auf der Switch genauso viel Spaß wie früher auf der Wii.
Ich bin enttäuscht, dass nur ein Download-Code enthalten ist und keine physische Karte. Es fühlt sich fast so an, als ob ich 25 Euro für ein Stück Papier bezahlt hätte. Noch ärgerlicher ist es, dass das Spiel mit Karte 36-40 Euro kostet. Das finde ich persönlich unverschämt.
Dieses Spiel sollte ein Geschenk für meine Tochter sein, aber die Enttäuschung war groß, als die Hülle leer war. Ich möchte entweder mein Geld zurück oder den Code für das Spiel erhalten. Mein Kind war sehr enttäuscht.
Die Enttäuschung war groß, als die Verpackung leer ankam und nur ein Download-Code drin war. Ein leeres Kartenfach war alles, was ich vorgefunden habe. Wenn ich das gewusst hätte, hätte ich das Produkt nicht gekauft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen