Ubisoft Just Dance 2020 (Xbox One) Xbox One Musikspiel

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Ubisoft Erscheinungsdatum: 05.11.2019 Genres: Fun Game - Karaoke - Musik - Party
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,91 €
Ø 21 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,91 €
Ø 21 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,59 €
ab 20,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubisoft Just Dance 2020 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) proshop DE Ubisoft Just Dance 2020 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 20,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Just Dance 2020 [Xbox One] Amazon Marketplace Just Dance 2020 [Xbox One] 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Just Dance 2020 Xbox One Otto Just Dance 2020 Xbox One lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.91 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Ubisoft Just Dance 2020 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 20,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Just Dance 2020 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,57 € Versand kostenfrei Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Just Dance 2020 [Xbox One] Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Just Dance 2020 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 35,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Just Dance 2020 (Xbox One) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Just Dance 2020 Xbox One Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Ubisoft Just Dance 2020 (Xbox One) Test

4/5
★★★★☆ All die Jahre wieder
Alexander V Juni 2020

Just Dance 2020 ist ein tolles Partyspiel für Jung und Alt mit 40 enthaltenen Songs und einem neuen Story-Modus. Das Just Dance Unlimited Abonnement erweitert den Katalog um 500+ Songs. Trotz einiger Kritikpunkte ist das Spiel eine spaßige Unterhaltungsoption für die ganze Familie. Mit dem World Dance Floor können Spieler weltweit gegeneinander antreten.

Wer Kritik am Abonnement hat, wird laut dem Autor dieses Reviews widerlegt - der Katalog ist nicht teuer und es gibt keine ständige Werbung im Spiel. Insgesamt ist Just Dance 2020 eine unterhaltsame Wahl für Gelegenheits- und Tanzbegeisterte, auch wenn einige Funktionen im Vergleich zu früheren Versionen fehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Wenig Auswahl an aktuellen Songs
Replacer7 Februar 2020

Musikangebot eingeschränkt. Preiswerteres Abonnement erforderlich. Enttäuschend letzte Version, werde nächste auslassen.

Frühere Versionen bevorzugt. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung!
Sven Dezember 2019

Letztes Jahr haben wir Just Dance 2019 mit Just Dance Unlimited 12 Monate gekauft. Jetzt wollten wir Unlimited 12 Monate erneut erwerben, aber es wurde festgestellt, dass nur noch neue Songs für die 2020-Version hinzukommen. Dies bedeutet, dass es im kommenden Jahr keine neuen Lieder mehr für Just Dance 2020 geben wird.

5/5
★★★★★ toll
Susana Juli 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Ubisoft
05.11.2019
Fun Game, Karaoke, Musik, Party, Tanz, Xbox One Karaoke / Spiele für Kinder
Ubisoft
Xbox One Musikspiel, Xbox One Party Spiel
Just Dance
Funktion
ja
Spieler
Karriere
3 Jahre
für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer, onlinefähig
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
0 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram