Trine 5: A Clockwork Conspiracy (Xbox One/Xbox Series X) XBox One Spiele

Entwickler: Frozenbyte Genres: Action - Action-Adventure - Adventure - Fantasy-Rollenspiel Hersteller/Publisher: THQ Nordic
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,41 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,41 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,88 €
ab 18,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THQ Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Microsoft Xbox One - Plattform - PEGI 12... proshop DE THQ Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Microsoft Xbox One - Plattform - PEGI 12... Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 18,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• THQ NORDIC Trine 5: A Clockwork Conspiracy - [Xbox Series X] (FSK: 12) Media Markt THQ NORDIC Trine 5: A Clockwork Conspiracy - [Xbox Series X] (FSK: 12) Lieferung in 1-2 Werktagen 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• THQ Nordic Trine 5: A Clockwork Conspiracy, Xbox Series X, E10+ (Jeder über 10 Kaufland THQ Nordic Trine 5: A Clockwork Conspiracy, Xbox Series X, E10+ (Jeder über 10 4-6 Werktage 23,12 € + 1,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.41 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
THQ Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Microsoft Xbox One - Plattform - PEGI 12 (EU ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 18,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
THQ NORDIC Trine 5: A Clockwork Conspiracy - [Xbox Series X] (FSK: 12) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
THQ Nordic Trine 5: A Clockwork Conspiracy, Xbox Series X, E10+ (Jeder über 10 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,12 € + 1,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
THQ Nordic Trine 5 - A Clockwork Conspiracy (Xbox Series X) thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
THQ Nordic Trine 5 A Clockwork Conspiracy 1 Xbox Series X-Blu-ray Disc Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Trine 5: A Clockwork Conspiracy (Xbox One/Xbox Series X) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trine 5: A Clockwork Conspiracy (Xbox One/Xbox Series X)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frozenbyte
Action, Action-Adventure, Adventure, Fantasy-Rollenspiel, Spiele für Kinder
THQ Nordic
Spieler
12 Jahre
für Kinder
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer
6 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram