Call of Duty: Black Ops 3 - Zombies Chronicles Edition (Xbox One) Xbox One Actionspiel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Treyarch Plattform: Xbox One Produkttyp: Xbox One Actionspiel - Xbox One Ego Shooter (FPS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
ab 49,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles (Xbox One) Gameworld.de Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles (Xbox One) Lieferzeit: 1-3 Tage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Call of Duty: Black Ops III Zombies Chronicles - [Xbox One] Amazon Marketplace Call of Duty: Black Ops III Zombies Chronicles - [Xbox One] Auf Lager 53,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles Xbox One Otto Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles Xbox One lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Call of Duty: Black Ops III Zombie Chronicles ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles (Xbox One) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 52,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,14 € → zum Angebot
Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Call of Duty: Black Ops III Zombies Chronicles - [Xbox One] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Call of Duty: Black Ops III + Zombies Chronicles Xbox One Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Call of Duty: Black Ops 3 - Zombies Chronicles Edition (Xbox One) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Jörg M April 2024

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I
shkodran April 2024

Geiles Spiel mag den Zombie Modus habe eine Activision kette bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Trwcu532hj Februar 2023

Sehr schnelle Lieferung und habe sogar ein kleine Geschenke bekommen. Bin sehr zufrieden. Danke :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Norman K Juli 2021

Super schnelle Lieferung war ein Tag früher da wie angekündigt. Und zur meiner Überraschung war ein Geschenk mit drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Treyarch
Xbox One
Xbox One Actionspiel, Xbox One Ego Shooter (FPS)
Activision
Call of Duty (CoD)
Controller
Krieg, Sci-Fi
Funktion
3D, First Person
In-Game-Käufe optional
ja
Spieler
Kampagne
18 Jahre
Koop-Modus, Multiplayer, Singleplayer
18 Jahre
für Erwachsene, für Jungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram