Just Dance 2019 (Xbox One) Xbox One Karaoke

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Entwickler: Ubisoft Plattform: Xbox One Produkttyp: Xbox One Karaoke - Xbox One Musikspiel - Xbox One Party Spiel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
19,80 €
Ø 21 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
19,80 €
Ø 21 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,39 €
ab 19,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubisoft Just Dance 2019 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) proshop DE Ubisoft Just Dance 2019 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 19,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• Just Dance 2019 (Xbox One) (xbox_one) Amazon Marketplace Just Dance 2019 (Xbox One) (xbox_one) Auf Lager 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• Just Dance 2019 Xbox One Xbox One Otto Just Dance 2019 Xbox One Xbox One lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Ubisoft Just Dance 2019 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 19,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Just Dance 2019 (Xbox One) (xbox_one) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Just Dance 2019 Xbox One Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Just Dance 2019 Xbox One Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Ubisoft Just Dance 2019, E (Jeder) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Just Dance 2019 Xbox One Xbox One Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Just Dance 2019 (Xbox One) Test

5/5
★★★★★ Just Dance
Holger S Oktober 2019

Das Spiel ist grundsätzlich gut, aber es hat einen Nachteil: Man benötigt einen zusätzlichen Controller oder ein registriertes Handy, um spielen zu können. Vor allem muss es das Handy sein, mit dem auch die X-Box angemeldet wurde. Das kann bei 2 Spielern zu Problemen führen.

Ich musste mein Handy meinem Sohn geben, da die App auf seinem Handy nicht installiert werden konnte. Eine Überarbeitung wäre sehr wünschenswert.

5/5
★★★★★ Für jeden etwas dabei!
SweetiePie â Dezember 2018

Just Dance ist einfach fantastisch! Dieses unterhaltsame Spiel sorgt für fröhliche Momente mit Freunden oder solo. Die Lieder sind super und die Choreographie ist wirklich toll! Mit dem Kinder Menü können auch die Kleinen mitspaßen. Eine klare Empfehlung für den Kauf! :) Tanzen Sie los und haben Sie Spaß mit Just Dance!.

3/5
★★★☆☆ Bitte bitte
Nylneon Januar 2021

Ich habe vor zwei Tagen Just Dance für die Xbox One bestellt und es am selben Tag erhalten. Leider passt es nicht auf meine Xbox 360. Kann ich es zurücksenden oder umtauschen? Ich benötige Just Dance für die Xbox 360.

5/5
★★★★★ Very Happy with the purchase
madpat20 Januar 2022

Very happy with the purchase of this game. My kids are happy and that is all that matters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Ubisoft
Xbox One
Xbox One Karaoke, Xbox One Musikspiel, Xbox One Party Spiel
Ubisoft
Just Dance
Funktion
ja
Spieler
Karriere
3 Jahre
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
0 Jahre
für Jungen, für Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram