Sega Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicle - Xbox One X XBox One Spiele

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,20 €
Ø 26 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,20 €
Ø 26 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 25,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SEGA Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles - Microsoft Xbox... proshop DE SEGA Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles - Microsoft Xbox... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
• Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Xbox Series X) Amazon Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Xbox Series X) Auf Lager 37,43 € Versand kostenfrei Gesamt 37,43 € → zum Angebot
• Atlus AT-6bf936a0-GE, Atlus Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami... ASC Shop Atlus AT-6bf936a0-GE, Atlus Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami... auf Lager, Lieferzeit 2 Werktage 51,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.2 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SEGA Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles - Microsoft Xbox One - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Xbox Series X) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,43 € Versand kostenfrei Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Xbox Series X) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,43 € Versand kostenfrei Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Atlus AT-6bf936a0-GE, Atlus Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicle ASC Shop ASC Shop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 2 Werktage 51,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
SEGA Demon Slayer - The Hinokami Chronicles, Xbox One X Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Demon Slayer -kimetsu No Yaiba- The Hinokami Chronicles (xbox One & Xbox Series X) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 59,69 € Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
Demon Slayer - Kimetsu no Yaiba: The Hinokami Chronicle - Xbox Series X/Xbox One expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Sega Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicle - Xbox One X Test

5/5
★★★★★ Demon Slayer
Christian B Mai 2022

"Meine Tochter liebt das Xbox One Demon Slayer Spiel! Es ist gut gemacht und macht viel Spaß. Hoffentlich gibt es bald eine Fortsetzung. Sehr zu empfehlen! 😇🥰".

5/5
★★★★★ Teuer aber qualitativ hochwertig
Nick S März 2022

Die Story lässt sich in ca. 7–10 Stunden durchspielen; danach bleiben nur einige Herausforderungskämpfe (vielleicht noch bis zu 5 Stunden). Trotz kurzer Spielzeit gefällt mir das Gameplay sogar besser als bei Naruto Ninja Storm 4. Die Kampfszenen sind visuell atemberaubend und machen besonders bei 60 FPS enorm Spaß. 60 € sind viel für ein kompaktes Spiel, aber Grafik, Kampfgefühl und Spaß rechtfertigen den Preis — das Gesamtpaket überzeugt.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nils Oktober 2021

Wenn du ein Fan der Naruto Storm Reihe bist, wirst du auch das neue Demon Slayer Spiel lieben! Die Einzelspieler Geschichte fasst die Ereignisse bis zum Mugen Train Film gut zusammen und bringt die wichtigsten Momente des Universums auf spannende Weise zum Leben. Grafisch ist das Spiel beeindruckend und die Ultimates der Charaktere sehen einfach großartig aus. Leider läuft es aktuell noch mit 30Fps auf Next Gen, aber es soll noch gepatcht werden. Es gibt eine Vielzahl von Kämpfern zur Auswahl, mit Ausnahme der Dämonen, die jedoch später als spielbare Charaktere hinzukommen sollen.

Insgesamt ist Demon Slayer ein extrem gutes Kampfspiel, das sowohl Fans der Anime-Serie als auch Kämpfspiel-Liebhaber begeistern wird. Ich empfehle es auf jeden Fall jedem Demon Slayer und Fighting Game Fan!.

5/5
★★★★★ Top Game. Gute Story
Ertugrul Juli 2025

Top Game kam schnell an. Geile Story. Für Demon Slayer Fans ein muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram