Jack Wolfskin Kolbenberg FZ Women (A63965) graphite Fleecejacke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,99 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,99 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 47,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Fleecejacke 0 sportlicher Stil, leichtes Material, atmungsaktiv Otto Jack Wolfskin Fleecejacke 0 sportlicher Stil, leichtes Material, atmungsaktiv lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Damen Kolbenberg Fz W Fleece-Jacke, Graphite, M EU Amazon Jack Wolfskin Damen Kolbenberg Fz W Fleece-Jacke, Graphite, M EU Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63965_1388_A10, Jack Wolfskin Kolbenberg Full Zip W graphite... sportfits.de Jack Wolfskin A63965_1388_A10, Jack Wolfskin Kolbenberg Full Zip W graphite... Lieferzeit 7-9 Werktage 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63965, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke KOLBENBERG FZ W... intersport Jack Wolfskin A63965, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke KOLBENBERG FZ W... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Kolbenberg FZ Women (A63965)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin Fleecejacke 0 sportlicher Stil, leichtes Material, atmungsaktiv ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Kolbenberg Fz W Fleece-Jacke, Graphite, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Kolbenberg Fz W Fleece-Jacke, Graphite, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965_1388_A10, Jack Wolfskin Kolbenberg Full Zip W graphite (1388) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965_1388_A12, Jack Wolfskin Kolbenberg Full Zip W graphite (1388) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965_1388_A14, Jack Wolfskin Kolbenberg Full Zip W graphite (1388) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke KOLBENBERG FZ W graphite Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke KOLBENBERG FZ W graphite Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke KOLBENBERG FZ W graphite Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63965, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke KOLBENBERG FZ W graphite Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Jack Wolfskin Kolbenberg FZ Women (A63965) graphite Test

5/5
★★★★★ So , wie ich sie mir gewünscht hatte
Mrs.Pi Januar 2026

Ein sehr funktionelle Jacke mit dünnem Waffelfleece. Hält warm und ist dazu auch noch schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und angenehm
Pfiffi November 2025

Ich liebe sie, ist bereits die zweite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dünn aber warm
Stefanie B November 2025

Eher dünn aber warm. Prima als Zwischenlage geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Hält warm, ist leicht und angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
grau, schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram