Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (3567) granite blue Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Farbe: blau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
180,60 €
Ø 182 €
167,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
180,60 €
Ø 182 €
167,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 180,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 3567-24412-M, Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (Größe M, blau) Bergzeit Bergans 3567-24412-M, Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (Größe M, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 180,60 € → zum Angebot
• Bergans 3567, Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke, L biwak Bergans 3567, Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke, L Lieferung in 1-3 Tagen 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
• Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke - L Amazon Marketplace Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke - L Auf Lager 217,12 € Versand kostenfrei Gesamt 217,12 € → zum Angebot
• Bergans Regenjacke Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke Otto Bergans Regenjacke Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 222,07 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (3567)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.6 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Bergans 3567-24412-M, Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (Größe M, blau) ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 180,60 € → zum Angebot
Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 180,60 € → zum Angebot
Bergans 3567, Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Bergans 3567, Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Bergans 3567, Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke, XS Größe: XS biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke - XS - Granite Blue biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Bergans Regenjacke Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 222,07 € → zum Angebot
Bergans Damen Essentials 3L Shell Regenjacke - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 217,12 € Versand kostenfrei Gesamt 217,12 € → zum Angebot
Bergans 3567_24412, Bergans Essentials 3L Damen Regenjacke, blau female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Bergans 3567_24412, Bergans Essentials 3L Damen Regenjacke, blau female Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Bergans 3567_24412, Bergans Essentials 3L Damen Regenjacke, blau female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Bergans Essentials 3L Damen Regenjacke, blau 7031582534174 sport2000 Angebotsinfo 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (3567) granite blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Damen Essentials 3L Shell Jacke (3567) granite blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram