Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W (14500152) black Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
249,98 €
Ø 277 €
249,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
249,98 €
Ø 277 €
249,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
ab 249,98 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F14500152550S, Fjällräven - Women's HC Hydratic Padded Jacket - Bergfreunde Fjällräven F14500152550S, Fjällräven - Women's HC Hydratic Padded Jacket - 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen HC Hydratic Padded Jacke, Black, M Amazon Fjällräven Damen HC Hydratic Padded Jacke, Black, M Auf Lager 284,97 € Versand kostenfrei Gesamt 284,97 € → zum Angebot
• Fjällräven F14500152-550-XL, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black... sportfits.de Fjällräven F14500152-550-XL, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black... Lieferzeit 2-4 Werktage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.98 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F14500152550S, Fjällräven - Women's HC Hydratic Padded Jacket - ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152550L, Fjällräven - Women's HC Hydratic Padded Jacket - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152550XS, Fjällräven - Women's HC Hydratic Padded Jacket - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
Fjällräven Damen HC Hydratic Padded Jacke, Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 284,97 € Versand kostenfrei Gesamt 284,97 € → zum Angebot
Fjällräven Damen HC Hydratic Padded Jacke, Black, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 284,97 € Versand kostenfrei Gesamt 284,97 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152-550-XL, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black (550) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 363,85 € Versand kostenfrei Gesamt 363,85 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152-550-M, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 363,85 € Versand kostenfrei Gesamt 363,85 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152-550-L, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 363,85 € Versand kostenfrei Gesamt 363,85 € → zum Angebot
Fjäll Räven F14500152-550-M, Fjäll Räven Fjällräven High Coast Hydratic Padded Größe: M Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 5 Werktage 364,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 368,39 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152-550-S, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black (550) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,95 € Versand kostenfrei Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500152-550-XS, Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W black (550) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,95 € Versand kostenfrei Gesamt 395,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W (14500152) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven HC Hydratic Padded Jacket W (14500152) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Eingrifftaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
wasserdicht
mit Reißverschluss
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram