VAUDE Women's Scopi Insulation Jacket agave Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - mit Kapuze - vorgeformte Ärmel - winddicht Funktionsmaterial: Green Shape - Windproof 80 - gruenerknopf - ic_eco-finish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,90 €
Ø 94 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,36 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,90 €
Ø 94 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,36 €
ab 89,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47164, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Insulation Jacket agave female intersport Vaude 47164, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Insulation Jacket agave female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Vaude 47164-123-EU 36, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe XS, gruen)... Bergzeit Vaude 47164-123-EU 36, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe XS, gruen)... Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Scopi Insulation Jacket (1-St) Damen Isolationsjacke... Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Scopi Insulation Jacket (1-St) Damen Isolationsjacke... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• Vaude 471641230360, Vaude - Women's Scopi Insulation Jacket - Kunstfaserweste... Bergfreunde Vaude 471641230360, Vaude - Women's Scopi Insulation Jacket - Kunstfaserweste... 2 - 4 Werktage 131,36 € Versand kostenfrei Gesamt 131,36 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi Insulation Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 47164, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Insulation Jacket agave female ✓ Bester Preis Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 47164, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Insulation Jacket agave female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 47164, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Insulation Jacket agave female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 47164, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Insulation Jacket agave female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 47164-123-EU 36, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe XS, gruen) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47164-123-EU 34, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe XXS, gruen) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47164-123-EU 44, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe XL, gruen) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47164-123-EU 40, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe M, gruen) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47164-123-EU 38, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe S, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47164-123-EU 42, Vaude Damen Scopi Insulation Jacke (Größe L, gruen) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude Damen Scopi Insulation Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Women's Scopi Insulation Jacket (1-St) Damen Isolationsjacke für Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Scopi Insulation Jacket agave Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi Insulation Jacket agave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Hochtour’Klettern, Skitour, Trail Running, Wander
grün
VAUDE Mountain
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Kordelzug im Saum, mit Kapuze, vorgeformte Ärmel, winddicht
mit Reißverschluss
angeschnitten
Green Shape, Windproof 80, gruenerknopf, ic_eco-finish, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_windproof-80, multiuse, slim_fit_I
Futter : 100% Polyester (recycelt), Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram