Didriksons Rick USX Parka black (060) Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
174,90 €
Ø 177 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
174,90 €
Ø 177 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 174,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505475, DIDRIKSONS Herren Jacke RICK USX PARKA Black male intersport Didriksons 505475, DIDRIKSONS Herren Jacke RICK USX PARKA Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
• Didriksons 505925060006, Didriksons Rick USX Parka 2 black (060) L Herren sportfits.de Didriksons 505925060006, Didriksons Rick USX Parka 2 black (060) L Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
• Didriksons 505925-060-XL, Didriksons Herren Rick 2 Parka (Größe XL, schwarz)... Bergzeit Didriksons 505925-060-XL, Didriksons Herren Rick 2 Parka (Größe XL, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
• DIDRIKSONS 505925AN1, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 Sportworld24 DIDRIKSONS 505925AN1, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 auf Lager 350,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Rick Parka
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.9 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
3XL
Didriksons 505475, DIDRIKSONS Herren Jacke RICK USX PARKA Black male ✓ Bester Preis Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Didriksons 505475, DIDRIKSONS Herren Jacke RICK USX PARKA Black male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Didriksons 505475, DIDRIKSONS Herren Jacke RICK USX PARKA Black male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Didriksons 505925060006, Didriksons Rick USX Parka 2 black (060) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
Didriksons 505925060005, Didriksons Rick USX Parka 2 black (060) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
Didriksons 505925-060-XL, Didriksons Herren Rick 2 Parka (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Didriksons 505925, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 Black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 349,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,85 € → zum Angebot
Didriksons 505475, DIDRIKSONS Herren Jacke RICK USX PARKA Black male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 349,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,85 € → zum Angebot
DIDRIKSONS 505925AN1, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 350,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
DIDRIKSONS 505925AN1, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 Größe: M Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 350,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
DIDRIKSONS 505925AN1, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 Größe: L Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 350,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
DIDRIKSONS 505925AN1, DIDRIKSONS Herren Mantel RICK USX PARKA 2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 350,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Didriksons Rick USX Parka black (060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Didriksons Rick USX Parka black (060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Hardshellmantel
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Kinnschutz, mit Kordelzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram