Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) lush lavender Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
210,00 €
Ø 210 €
208,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
210,00 €
Ø 210 €
208,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 210,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX - Swisswool Piz Duan Isolationsjacke Damen lush lavender lila Sport Bittl ORTOVOX - Swisswool Piz Duan Isolationsjacke Damen lush lavender lila 2-4 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Ortovox 61331-41701-M, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe M, lila) Bergzeit Ortovox 61331-41701-M, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe M, lila) Lieferzeit 2-4 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W lush... intersport Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W lush... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 239,85 € → zum Angebot
• Ortovox 5000430REO0045450, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Bergfreunde Ortovox 5000430REO0045450, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
ORTOVOX - Swisswool Piz Duan Isolationsjacke Damen lush lavender lila ✓ Bester Preis Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Swisswool Piz Duan Isolationsjacke Damen lush lavender 237546_1294 Sport Bittl Angebotsinfo 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Ortovox 61331-41701-M, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe M, lila) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331-41701-S, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S, lila) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331-41701-XS, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe XS, lila) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W lush lavender Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 239,85 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W lush lavender Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 239,85 € → zum Angebot
Ortovox 5000430REO0045450, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000430REO0045420, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000430REO0045410, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000430, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Isolationsjacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Ortovox 5000430, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Isolationsjacke, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) lush lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) lush lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
Alpintouren, Bergsteigen, Skitour, Wandern
lila
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend
hochabschließend, mit Kinnschutz
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram