Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) blossom Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
208,90 €
Ø 210 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
208,90 €
Ø 210 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,90 €
ab 208,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke blossom VerticalExtreme Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke blossom 5 Werktage 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
• Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W blossom intersport Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W blossom Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
• Ortovox 61331-32701-XS, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 61331-32701-XS, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
208.9 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke blossom ✓ Bester Preis Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke - S - blossom VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke blossom Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke blossom Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket Women - Isolationsjacke blossom Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 268,90 € Versand kostenfrei Gesamt 268,90 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W blossom Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 61331-32701-XS, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe XS, rosa) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331-32701-L, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe L, rosa) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331-32701-S, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S, rosa) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331-32701-M, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe M, rosa) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W blossom Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 277,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 281,85 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W blossom Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 277,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 281,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 15:58 Uhr.

Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) blossom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) blossom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
Alpintouren, Bergsteigen, Skitour, Wandern
rosa
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend
hochabschließend, mit Kinnschutz
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram