Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) white chalk Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
213,70 €
Ø 211 €
207,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
213,70 €
Ø 211 €
207,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,90 €
ab 213,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 61331-101-S, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S, beige)... Bergzeit Ortovox 61331-101-S, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S, beige)... Lieferzeit 2-4 Tage 213,70 € Versand kostenfrei Gesamt 213,70 € → zum Angebot
• SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W C: Weiß Kreide S: XS Amazon SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W C: Weiß Kreide S: XS Auf Lager 233,82 € Versand kostenfrei Gesamt 233,82 € → zum Angebot
• Ortovox 6133100014, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket -... Bergfreunde Ortovox 6133100014, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket -... 2 - 3 Werktage 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
• Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W white... intersport Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W white... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 255,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 259,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.7 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 61331-101-S, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S, beige) female ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 213,70 € Versand kostenfrei Gesamt 213,70 € → zum Angebot
Ortovox 61331-101-L, Ortovox Damen Swisswool Piz Duan Jacke (Größe L, beige) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 213,70 € Versand kostenfrei Gesamt 213,70 € → zum Angebot
SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W C: Weiß Kreide S: XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 233,82 € Versand kostenfrei Gesamt 233,82 € → zum Angebot
SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W C: Weiß Kreide S: XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 233,82 € Versand kostenfrei Gesamt 233,82 € → zum Angebot
Ortovox 6133100014, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Isolationsjacke Gr Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
Ortovox 6133100013, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Isolationsjacke Gr Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
Ortovox 6133100011, Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Isolationsjacke Gr Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W white chalk Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 255,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 259,85 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W white chalk Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 255,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 259,85 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W white chalk Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 255,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 259,85 € → zum Angebot
Ortovox 61331, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W white chalk Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 255,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 259,85 € → zum Angebot
ORTOVOX - Swisswool Piz Duan Isolationsjacke Damen white chalk beige Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) white chalk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket W (61331) white chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
Alpintouren, Bergsteigen, Skitour, Wandern
beige
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend
hochabschließend, mit Kinnschutz
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram