Jack Wolfskin Litestride Fz M (A65849) black Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
65,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jack Wolfskin Litestride Full-Zip Herren Sweater-Schwarz-S
sofort lieferbar
65,02 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,97 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin A65849-6000-XL, Jack Wolfskin Herren Litestride Jacke (Größe XL,
Lieferzeit 2-4 Tage
69,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 73,25 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin A65849_6000_A12, Jack Wolfskin Litestride Full Zip M black (6000)... Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: L
* Daten vom 25.07.2026 21:34 Uhr.
Jack Wolfskin Litestride Fz M (A65849) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jack Wolfskin Litestride Fz M (A65849) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Wandern
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
2.
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmelbündchen
mit Daumenlöchern
Material
Polyester
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
Größe
Rückenlänge
70 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Wasserdichte Jacke Damen solltest du kennen
Outdoorjacken schnelltrocknend verständlich erklärt
Kaufberatung zu Herbst Jacke Herren
Kaufberatung zu Wanderjacke Damen
Top Wanderjacke Herren im Vergleich 2026
Mehr zu Wanderjacken
Wanderjacke atmungsaktiv im Vergleich
Was zeichnet Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv aus?
Beliebte Themen