Jack Wolfskin Litestride Fz M (A65849) blue orchid Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
54,00 €
Ø 63 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
54,00 €
Ø 63 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 54,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin Litestride FZ Men Atmungsaktive Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin Litestride FZ Men Atmungsaktive 1-3 Tage 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65849_C0631_A08, Jack Wolfskin - Litestride Fullzip -... Bergfreunde Jack Wolfskin A65849_C0631_A08, Jack Wolfskin - Litestride Fullzip -... 2 - 3 Werktage 68,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin Litestride Full Zip M blue orchid sportfits.de Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin Litestride Full Zip M blue orchid Lieferzeit 7-9 Werktage 68,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
3XL
Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin Litestride FZ Men Atmungsaktive ✓ Bester Preis Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631_A08, Jack Wolfskin - Litestride Fullzip - Fleecejacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 68,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin - Litestride Fullzip - Fleecejacke Gr Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 68,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631_A14, Jack Wolfskin Litestride Full Zip M blue orchid Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631, Jack Wolfskin Litestride Full Zip Herren Jacke, blau male Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631, Jack Wolfskin Litestride Full Zip Herren Jacke, blau male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631, Jack Wolfskin Litestride Full Zip Herren Jacke, blau male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631, Jack Wolfskin Litestride Full Zip Herren Jacke, blau male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65849_C0631, Jack Wolfskin Litestride Full Zip Herren Jacke, blau male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:48 Uhr.

Jack Wolfskin Litestride Fz M (A65849) blue orchid Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Litestride Fz M (A65849) blue orchid? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Wandern
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
Größe
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram