Ortovox Seceda 3L Jacket W blossom Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
239,95 €
Ø 238 €
226,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
239,95 €
Ø 238 €
226,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,90 €
ab 239,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Seceda 3L Jacket W - Blossom - L Twinseasons Ortovox Seceda 3L Jacket W - Blossom - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• Ortovox 70259-32701-S, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe S, rosa) female Bergzeit Ortovox 70259-32701-S, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe S, rosa) female Lieferzeit 2-4 Tage 329,30 € Versand kostenfrei Gesamt 329,30 € → zum Angebot
• Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W blossom female intersport Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W blossom female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 342,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 346,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Seceda 3L Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.95 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Blossom - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Blossom - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Blossom - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Ortovox 70259-32701-S, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe S, rosa) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,30 € Versand kostenfrei Gesamt 329,30 € → zum Angebot
Ortovox 70259-32701-M, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe M, rosa) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,30 € Versand kostenfrei Gesamt 329,30 € → zum Angebot
Ortovox 70259-32701-XS, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe XS, rosa) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,30 € Versand kostenfrei Gesamt 329,30 € → zum Angebot
Ortovox 70259-32701-XL, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe XL, rosa) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,30 € Versand kostenfrei Gesamt 329,30 € → zum Angebot
Ortovox 70259-32701-L, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe L, rosa) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,30 € Versand kostenfrei Gesamt 329,30 € → zum Angebot
Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W blossom female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 342,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 346,85 € → zum Angebot
Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W blossom female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 342,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 346,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Ortovox Seceda 3L Jacket W blossom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda 3L Jacket W blossom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Bergsteigen, Hochtour, Klettern, Skitour
rosa
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend, verdeckt
15.000 g/m²/24h
20.000 mm
EOCA, Fair Wear Foundation
3-Lagen
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram