Ortovox Seceda 3L Jacket W green sage Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
221,90 €
Ø 244 €
221,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
221,90 €
Ø 244 €
221,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,46 €
ab 221,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Seceda 3L Jacket Women - Hardshelljacke green sage VerticalExtreme Ortovox Seceda 3L Jacket Women - Hardshelljacke green sage 2 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• Ortovox 5000406, ORTOVOX Damen Jacke Seceda 3L Hoodie hellgrün | S gigasport DE Ortovox 5000406, ORTOVOX Damen Jacke Seceda 3L Hoodie hellgrün | S siehe Shop 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• Ortovox Seceda 3L Jacket W - Green Sage - S Twinseasons Ortovox Seceda 3L Jacket W - Green Sage - S Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221.9 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Ortovox Seceda 3L Jacket Women - Hardshelljacke green sage ✓ Bester Preis Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000406, ORTOVOX Damen Jacke Seceda 3L Hoodie hellgrün | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000406, ORTOVOX Damen Jacke Seceda 3L Hoodie hellgrün | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000406, ORTOVOX Damen Jacke Seceda 3L Hoodie hellgrün | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Green Sage - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Green Sage - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
Ortovox 5000406-O00379-S, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe S, grau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 266,95 € Versand kostenfrei Gesamt 266,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000406-O00379-M, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe M, grau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 266,95 € Versand kostenfrei Gesamt 266,95 € → zum Angebot
Ortovox 11008955, ORTOVOX Ortovox Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W Hellgrün225 Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
Ortovox 11008955, ORTOVOX Ortovox Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W Hellgrün225 Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
Ortovox 11008955, ORTOVOX Ortovox Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W Hellgrün225 Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
Ortovox 7025900024, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 314,46 € Versand kostenfrei Gesamt 314,46 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Seceda 3L Jacket W green sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda 3L Jacket W green sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Bergsteigen, Hochtour, Klettern, Skitour
grün
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend, verdeckt
15.000 g/m²/24h
20.000 mm
EOCA, Fair Wear Foundation
3-Lagen
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram