Ortovox Seceda 3L Jacket W arctic grey Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
253,68 €
Ø 254 €
253,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
253,68 €
Ø 254 €
253,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,00 €
ab 253,68 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Seceda 3L Jacket W - Arctic Grey - L Twinseasons Ortovox Seceda 3L Jacket W - Arctic Grey - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
• Ortovox 70259-88201-L, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe L, gruen) female Bergzeit Ortovox 70259-88201-L, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe L, gruen) female Lieferzeit 2-4 Tage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
• Ortovox 5000406REO0003140, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke... Bergfreunde Ortovox 5000406REO0003140, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke... 2 - 4 Werktage 303,36 € Versand kostenfrei Gesamt 303,36 € → zum Angebot
• Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W arctic grey female intersport Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W arctic grey female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 306,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 310,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Seceda 3L Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
253.68 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Arctic Grey - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Arctic Grey - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
Ortovox Seceda 3L Jacket W - Arctic Grey - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
Ortovox 70259-88201-L, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe L, gruen) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
Ortovox 70259-88201-S, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe S, gruen) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
Ortovox 70259-88201-M, Ortovox Damen Seceda 3L Jacke (Größe M, gruen) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000406REO0003140, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 303,36 € Versand kostenfrei Gesamt 303,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000406REO0003110, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 303,36 € Versand kostenfrei Gesamt 303,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000406REO0003120, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 303,36 € Versand kostenfrei Gesamt 303,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000406REO0003130, Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Hardshelljacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 303,36 € Versand kostenfrei Gesamt 303,36 € → zum Angebot
Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W arctic grey female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 306,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 310,85 € → zum Angebot
Ortovox 70259, ORTOVOX Damen Regenjacke SECEDA 3L JACKET W arctic grey female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 306,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 310,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Seceda 3L Jacket W arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda 3L Jacket W arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Bergsteigen, Hochtour, Klettern, Skitour
grün
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend, verdeckt
15.000 g/m²/24h
20.000 mm
EOCA, Fair Wear Foundation
3-Lagen
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram