Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495) navy blue Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
123,25 €
Ø 129 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
123,25 €
Ø 129 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 123,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 253325-3939-557-L, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue... sportfits.de Bergans 253325-3939-557-L, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue... Lieferzeit 2-4 Werktage 123,25 € Versand kostenfrei Gesamt 123,25 € → zum Angebot
• Bergans 253325, Bergans - Women's Essentials 2.5L Shell Jacket - Regenjacke Gr... Bergfreunde Bergans 253325, Bergans - Women's Essentials 2.5L Shell Jacket - Regenjacke Gr... 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
• Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue (557) XS Ski-Outdoor Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue (557) XS Lieferzeit 2-4 Werktage 135,35 € Versand kostenfrei Gesamt 135,35 € → zum Angebot
• Bergans Regenjacke Jacke Essentials 2.5L Shell Kapuzenjacke (1-St) Otto Bergans Regenjacke Jacke Essentials 2.5L Shell Kapuzenjacke (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.25 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 253325-3939-557-L, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue (557) ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 123,25 € Versand kostenfrei Gesamt 123,25 € → zum Angebot
Bergans 253325, Bergans - Women's Essentials 2.5L Shell Jacket - Regenjacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue (557) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,35 € Versand kostenfrei Gesamt 135,35 € → zum Angebot
Bergans 253322-3939-557-XS, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,35 € Versand kostenfrei Gesamt 135,35 € → zum Angebot
Bergans 253324-3939-557-M, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue (557) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,35 € Versand kostenfrei Gesamt 135,35 € → zum Angebot
Bergans 253323-3939-557-S, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women navy blue (557) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Bergans 3495-557-M, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Bergans 3495-557-XL, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe XL, blau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Bergans 3495-557-L, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Bergans Regenjacke Jacke Essentials 2.5L Shell Kapuzenjacke (1-St) Otto fashioncore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495) navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495) navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram