Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495) peachy red Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Farbe: orange Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,15 €
Ø 99 €
99,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,15 €
Ø 99 €
99,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 99,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 3495-22201-M, Bergans Regenjacke Essentials 2.5L Shell (Regenjacke, tennistown Bergans 3495-22201-M, Bergans Regenjacke Essentials 2.5L Shell (Regenjacke, 3-4 Werktage 99,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
• Bergans 3495-22201-M, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe M, Bergzeit Bergans 3495-22201-M, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe M, Lieferzeit 2-4 Tage 122,60 € Versand kostenfrei Gesamt 122,60 € → zum Angebot
• Bergans Allwetterjacke Essentials 2.5L Shell Jacket Women Otto Bergans Allwetterjacke Essentials 2.5L Shell Jacket Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
• Bergans 3495, Bergans Damen Essentials 2,5L Shell Regenjacke, M biwak Bergans 3495, Bergans Damen Essentials 2,5L Shell Regenjacke, M Lieferung in 1-3 Tagen 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.15 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
Bergans 3495-22201-M, Bergans Regenjacke Essentials 2.5L Shell (Regenjacke, ✓ Bester Preis Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
Bergans 3495-22201-M, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 122,60 € Versand kostenfrei Gesamt 122,60 € → zum Angebot
Bergans 3495-22201-S, Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 122,60 € Versand kostenfrei Gesamt 122,60 € → zum Angebot
Bergans Allwetterjacke Essentials 2.5L Shell Jacket Women Otto Sport Lipp GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Bergans 3495, Bergans Damen Essentials 2,5L Shell Regenjacke, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Bergans 3495, Bergans Damen Essentials 2,5L Shell Regenjacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Bergans 253329-3495-22201-M, Bergans Essentials 2.5L Shell Jacket Women peachy red Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
Bergans 3495_22201, Bergans Essentials 2.5L Damen Regenjacke, rot female Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Bergans 3495_22201, Bergans Essentials 2.5L Damen Regenjacke, rot female Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495) peachy red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Damen Essentials Rainshell 2.5L Jacke (3495) peachy red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram