Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (3349) dark aqua lagoon Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
149,98 €
Ø 184 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
149,98 €
Ø 184 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,95 €
ab 149,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 3349-24083-S, Bergans Winter-Daunenjacke Rabot Light Down mit Kapuze... tennistown Bergans 3349-24083-S, Bergans Winter-Daunenjacke Rabot Light Down mit Kapuze... 3-4 Werktage 149,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,48 € → zum Angebot
• Bergans 3349-24083-L, Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (Größe L,... Bergzeit Bergans 3349-24083-L, Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 196,40 € Versand kostenfrei Gesamt 196,40 € → zum Angebot
• Bergans 251718-3349-24083-M, Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark... sportfits.de Bergans 251718-3349-24083-M, Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark... Lieferzeit 6-8 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
• Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark aqua lagoon (24083) XS Ski-Outdoor Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark aqua lagoon (24083) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (3349)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.98 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 3349-24083-S, Bergans Winter-Daunenjacke Rabot Light Down mit Kapuze (leicht, ✓ Bester Preis Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,48 € → zum Angebot
Bergans 3349-24083-M, Bergans Winter-Daunenjacke Rabot Light Down mit Kapuze (leicht, Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,48 € → zum Angebot
Bergans 3349-24083-L, Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 196,40 € Versand kostenfrei Gesamt 196,40 € → zum Angebot
Bergans 3349-24083-M, Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 196,40 € Versand kostenfrei Gesamt 196,40 € → zum Angebot
Bergans 3349-24083-XS, Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 196,40 € Versand kostenfrei Gesamt 196,40 € → zum Angebot
Bergans 3349-24083-XL, Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (Größe XL, blau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 196,40 € Versand kostenfrei Gesamt 196,40 € → zum Angebot
Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 196,40 € Versand kostenfrei Gesamt 196,40 € → zum Angebot
Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark aqua lagoon (24083) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Bergans 251718-3349-24083-M, Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark aqua Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Bergans 251716-3349-24083-XS, Bergans Rabot Light Down Jacket Hood Women dark aqua Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (3349) dark aqua lagoon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Damen Rabot Light Down Hoodie Jacke (3349) dark aqua lagoon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
blau
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram