Husqvarna 540iXP 40 cm (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Kettensäge

Gewicht: 2,9 kg Kettengeschwindigkeit: 24 m/s Kettenteilung: 0,325 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
637,00 €
Ø 647 €
637,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
637,00 €
Ø 647 €
637,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,00 €
ab 637,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 637,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna Akku-Motorsäge 540iXP 16 mit Ölsensor (ohne Akku)" robotico Husqvarna Akku-Motorsäge 540iXP 16 mit Ölsensor (ohne Akku)" 2-3 Tage 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
• Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm, ohne... BayWa Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm, ohne... 2-4 Werktage Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XP 16" mit Ölsensor contorion Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XP 16" mit Ölsensor sofort lieferbar 704,99 € Versand kostenfrei Gesamt 704,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
637 €
Ø 1 Mon.
647 €
Tiefstpreis
637 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna Akku-Motorsäge 540iXP 16 mit Ölsensor (ohne Akku)" ✓ Bester Preis robotico Angebotsinfo 2-3 Tage 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm, ohne Akku/Ladegerät, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XP 16" mit Ölsensor contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 704,99 € Versand kostenfrei Gesamt 704,99 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XP® / ohne Akku und Ladegerät Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
Husqvarna 540i XP® 970572416 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 875,00 € Versand kostenfrei Gesamt 875,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Husqvarna 540iXP 40 cm (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 540iXP 40 cm (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,9 kg
24 m/s
0,325 Zoll
Akku-Kettensäge
95 dB
Kettenbremse
3,6/3,7 m/s²
40 cm
106 dB
ohne Akku
ohne Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram