Husqvarna 240I 35cm Solo Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 36 V Akkusystem: Husqvarna Akku System 36 V Gewicht: 3,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
282,00 €
Ø 280 €
277,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
282,00 €
Ø 280 €
277,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,08 €
ab 282,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUSQVARNA Akku-Motorsäge 240I 14" 970 60 11-06 werkzeuge4u HUSQVARNA Akku-Motorsäge 240I 14" 970 60 11-06 1-3 Werktage 282,00 € Versand kostenfrei Gesamt 282,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Motorsäge 240i 14" ohne Akku und Ladegerät contorion Husqvarna Akku-Motorsäge 240i 14" ohne Akku und Ladegerät Lieferzeit 1 Werktag 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, BayWa Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 2-4 Werktage Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
282 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
HUSQVARNA Akku-Motorsäge 240I 14" 970 60 11-06 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 282,00 € Versand kostenfrei Gesamt 282,00 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Motorsäge 240i 14" ohne Akku und Ladegerät contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Husqvarna 970601106, Husqvarna 240I (Akku Kettensäge) (970601106) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 301,34 € Versand kostenfrei Gesamt 301,34 € → zum Angebot
Husqvarna HUS970601106, Husqvarna Akku Motorsäge 240i Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 321,08 € Versand kostenfrei Gesamt 321,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

Husqvarna 240I 35cm Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 240I 35cm Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 V
Husqvarna Akku System 36 V
3,5 kg
11,8 m/s
Akku-Kettensäge
91 dB
35 cm
14 Zoll
automatische Kettenbremse
werkzeuglose Kettenspannung
102 dB
ohne Akku
ohne Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram