Stihl MSA 220 C-B PS3 (30 cm) Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 36 V Akkusystem: Stihl AP-System Gewicht: 5,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
438,00 €
Ø 438 €
438,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
438,00 €
Ø 438 €
438,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 438,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne... BayWa STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne... 2-4 Werktage Tage 438,00 € Versand kostenfrei Gesamt 438,00 € → zum Angebot
• Stihl Akku-Motorsäge MSA 220 C-B ohne Akku und Ladegerät Grube Stihl Akku-Motorsäge MSA 220 C-B ohne Akku und Ladegerät 2-4 Werktage 454,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 459,95 € → zum Angebot
• Stihl Akku-Kettensäge MSA 220 C-B 35 cm / 63 PS3 ohne Akku und Ladegerät contorion Stihl Akku-Kettensäge MSA 220 C-B 35 cm / 63 PS3 ohne Akku und Ladegerät sofort lieferbar 454,98 € Versand kostenfrei Gesamt 454,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
438 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1 ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 438,00 € Versand kostenfrei Gesamt 438,00 € → zum Angebot
Stihl Akku-Motorsäge MSA 220 C-B ohne Akku und Ladegerät Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 454,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 459,95 € → zum Angebot
Stihl Akku-Kettensäge MSA 220 C-B 35 cm / 63 PS3 ohne Akku und Ladegerät contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 454,98 € Versand kostenfrei Gesamt 454,98 € → zum Angebot
STIHL Akku-Kettensäge MSA 220 C-B, PS3, Schienenlänge 35 cm - AP-System Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 493,73 € 493,73 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 500,63 € → zum Angebot
STIHL MSA 220 C-B Akku-Kettensäge PS3, Schienenlänge 35 cm, ohne Akku & Ladegerät STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Stihl MSA 220 C-B PS3 (30 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MSA 220 C-B PS3 (30 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 V
Stihl AP-System
5,4 kg
3/8 Zoll
Stihl
Akku-Kettensäge
30 cm
automatische Kettenbremse
Ketten-Schnellspannung, werkzeugloser Tankverschluss, Ölstandkontrollfenster
ohne Akku
ohne Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram