HPE Aruba Instant On 1430 26G 2SFP Switch (R8R50A) Switch & Hub

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Buffer: 12.288 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,00 €
Ø 173 €
168,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,00 €
Ø 173 €
168,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,07 €
ab 174,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Networking R8R50A#ABB, HPE Networking Instant On 1430 Switch 26p Gigabit 2p... TechnikDirekt HPE Networking R8R50A#ABB, HPE Networking Instant On 1430 Switch 26p Gigabit 2p... Lieferzeit 3-4 Wochen 174,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• HPE Aruba Networking Aruba Instant On 1430 26G 2SFP, Unmanaged, L2, Gigabit... Kaufland HPE Aruba Networking Aruba Instant On 1430 26G 2SFP, Unmanaged, L2, Gigabit... 7-10 Werktage 209,21 € + 14,99 € Versand Gesamt 224,20 € → zum Angebot
• HPE Networking Instant On-Switch-Serie 1430 – Nicht verwalteter Amazon Marketplace HPE Networking Instant On-Switch-Serie 1430 – Nicht verwalteter 314,89 € Versand kostenfrei Gesamt 314,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
HPE Networking R8R50A#ABB, HPE Networking Instant On 1430 Switch 26p Gigabit 2p SFP ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 174,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,99 € → zum Angebot
HPE Aruba Networking Aruba Instant On 1430 26G 2SFP, Unmanaged, L2, Gigabit Ethernet Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 209,21 € + 14,99 € Versand Gesamt 224,20 € → zum Angebot
HPE R8R50A, HPE Aruba Instant On 1430 Unmanaged 26G 2SFP Switch (R8R50A) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 Tage 225,22 € Versand kostenfrei Gesamt 225,22 € → zum Angebot
Aruba R8R50A#ABB, Aruba IOn 1430 26G 2SFP Switch (28 Ports) (R8R50A#ABB) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 249,91 € Versand kostenfrei Gesamt 249,91 € → zum Angebot
HPE Aruba R8R50A, HPE Aruba HPE - Aruba R8R50A IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Hewlett Packard Hpe Aruba Instant On 1430 26g 2sfp 26-port Unmanaged Switch Non-poe ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 295,35 € Versand kostenfrei Gesamt 295,35 € → zum Angebot
HPE R8R50A, HPE Aruba IOn 1430 26G 2SFP Sw it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 297,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 307,40 € → zum Angebot
HPE R8R50A#ABB, HPE Networking Instant On 1430 Switch 26p Gigabit 2p SFP ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 298,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,49 € → zum Angebot
HPE R8R50A, HPE Networking Instant On 1430 26G 2SFP Switch ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 304,50 € + 10,71 € Versand Gesamt 315,21 € → zum Angebot
HPE Networking Instant On-Switch-Serie 1430 – Nicht verwalteter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 314,89 € Versand kostenfrei Gesamt 314,89 € → zum Angebot
HPE R8R50A#ABB, HPE Networking Instant On 1430 26G 2SFP Switch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 387,07 € + -1,94 € Versand Gesamt 385,13 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:10 Uhr.

HPE Aruba Instant On 1430 26G 2SFP Switch (R8R50A) Test

2/5
★★☆☆☆ Schnell kaputt
Hornfred B August 2023

Switch war von März bis August 2023 in Betrieb und fiel dann aus. Alle Ports blinken ununterbrochen, Reset erfolglos. Der letzte Switch hatte 7Jahre gehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12.288 kb
Gigabit Switch
weiß
32 MB
Metall
2,27 kg
2 x SFP, 26 x RJ-45
9.216 Bytes
2
16 K
Store-and-Forward
Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, Quality of Services (QoS)
41,67 Mpps
Rackmount Switch
56 Gb/s
Standalone
28
unverwaltbar
15 - 95 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
16,4 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram