D-Link DMS-1250-18 Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 16 x RJ-45 Authentifizierungsmethoden: IEEE 802.1X (RADIUS) - TACACS+
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
365,18 €
Ø 364 €
357,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
365,18 €
Ø 364 €
357,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,75 €
ab 365,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DMS-1250-18 Smart Managed Switch 16x 2.5G Ethernet, 2x 10G SFP+ Notebooksbilliger D-Link DMS-1250-18 Smart Managed Switch 16x 2.5G Ethernet, 2x 10G SFP+ Jetzt vorbestellen 365,18 € + 8,99 € Versand Gesamt 374,17 € → zum Angebot
• D-Link DMS-1250-18/E Smart Managed 18-Port-Multi-Gigabit-Switch CYBERPORT D-Link DMS-1250-18/E Smart Managed 18-Port-Multi-Gigabit-Switch 1-3 Werktage 366,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 373,02 € → zum Angebot
• D-Link DMS-1250-18/E 18-Port Switch Multi-Gigabit Smart Managed Netzwerk-Switch Otto D-Link DMS-1250-18/E 18-Port Switch Multi-Gigabit Smart Managed Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 367,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 373,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
365.18 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DMS-1250-18 Smart Managed Switch 16x 2.5G Ethernet, 2x 10G SFP+ ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 365,18 € + 8,99 € Versand Gesamt 374,17 € → zum Angebot
D-Link DMS-1250-18/E Smart Managed 18-Port-Multi-Gigabit-Switch CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 366,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 373,02 € → zum Angebot
D-Link DMS-1250-18/E Smart Managed 18-Port-Multi-Gigabit-Switch Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 366,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 373,02 € → zum Angebot
D-Link DMS-1250-18/E, 18-Port Multi-Gigabit Smart Managed Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 366,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 372,03 € → zum Angebot
D-Link DMS-1250-18/E 18-Port Switch Multi-Gigabit Smart Managed Netzwerk-Switch Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 367,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 373,30 € → zum Angebot
D-LINK 125018E - Switch, 18-Port, Gigabit Ethernet, SFP+ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 374,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 380,94 € → zum Angebot
D-Link 18-Port 2.5G Multi-Gigabit Smart (DMS-1250-18/E) future-x Angebotsinfo 377,59 € Versand kostenfrei Gesamt 377,59 € → zum Angebot
DLink Deutschland 18-Port Gigabit Switch DMS-1250-18/E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 380,79 € 380,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 386,69 € → zum Angebot
D-Link D-Link DMS-1250-18/E 18-Port Multi-GB Smart Manag. Switch Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 415,86 € Versand kostenfrei Gesamt 415,86 € → zum Angebot
D-LINK DMS-1250-18/E Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 455,75 € Versand kostenfrei Gesamt 455,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

D-Link DMS-1250-18 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DMS-1250-18? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x SFP+
16 x RJ-45
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
1.536 kb
2.5-Gigabit Switch
schwarz
32 MB
Metall
2,968 kg
Schutz vor DoS
12.000 Bytes
3
16 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, IGMP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Port-Mirroring, Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
89,3 Mpps
Rackmount Switch
512 MB
Web Interface
Static Routing
120 Gb/s
Standalone
28
verwaltbar
0 - 95 %
-5 - 50 °C
-20 - 70 °C
22 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram