Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M (3 x 30 Stk.) Windelhose

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Hüftumfang: 85 - 120 cm Produkttyp: Windelhose Inkontinenzstufe: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,34 €
Ø 59 €
59,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,38 €
Stückzahl
3 x 30 Stk.30 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,34 €
Ø 59 €
59,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,38 €
ab 59,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hartmann 1652721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 90 Stück Citycare24 Hartmann 1652721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 90 Stück sofort lieferbar 59,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,29 € → zum Angebot
  • MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M Amazon Marketplace MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M Nur noch 15 auf Lager 62,81 € Versand kostenfrei Gesamt 62,81 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 3 x 30 Stück Otto Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 3 x 30 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
  • MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. M, 85 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St medpex MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. M, 85 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 77,75 € Versand kostenfrei Gesamt 77,75 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.34 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Hartmann 1652721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 90 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 59,34 € 0.6593 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 65,29 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 15 auf Lager 62,81 € Versand kostenfrei Gesamt 62,81 € → zum Angebot
Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 3 x 30 Stück Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. M, 85 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 77,75 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,75 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 3X30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,07 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,07 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. M, 85 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14210988, Paul Hartmann 165272, Paul Hartmann MOLICARE Premium Elastic Slip 6 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,95 € 1.0661 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14210988, PAUL HARTMANN Molicare Premium Elastic 6 Tropfen Gr. M 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,10 € 1.0678 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,10 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,10 € 1,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 3x30 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,99 € 1,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 3X30 St 14210988_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 97,54 € Versand kostenfrei Gesamt 97,54 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 3X30 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,38 € 1,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,38 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:29 Uhr.

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M (3 x 30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Praktisch für unterwegs .
Rosa M März 2024

Hab für Göga immer eine Ersatzpants in der Tasche. Kann man schnell austauschen ohne große Umzieherei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
85 - 120 cm
Allgemeine Daten
Windelhose
Allgemeine Informationen
mittel
2.159 ml
90 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, antibakteriell, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram