Suprima Inkontinenzhose 1205 Gr. 44

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzhose Material: PVC Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,01 €
ab 15,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss Apolux Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss 2-3 Werktage 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss apo.de Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss 2-3 Werktage 15,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss Juvalis Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss 2-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Suprima Inkontinenz-Slip Schlupfform aus PVC in Weiß 44 Amazon Marketplace Suprima Inkontinenz-Slip Schlupfform aus PVC in Weiß 44 23,01 € Versand kostenfrei Gesamt 23,01 € → zum Angebot
Varianten: Suprima Inkontinenzhose 1205
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,95 € 15,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,98 € 15,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € 15,99 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,99 € 15,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 GröÃe 44 weiss apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 15,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 GröÃe 44 weiss VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 Größe 44 weiss Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenzhose 205 Gr.44 weiß 1 St Windeln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,29 € 16,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Suprima Inkontinenz-Slip Schlupfform aus PVC in Weiß 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,01 € Versand kostenfrei Gesamt 23,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.

Suprima Inkontinenzhose 1205 Gr. 44 Test

5/5
★★★★★ Sehr komfortabel zu Tragen
Noneder A Juli 2021

Passform gut. Windel wird an Ort und Stelle gehalten und ist Dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
PVC
1 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
waschbar
Weitere Eigenschaften
Seitennähte verschweißt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram