unizell Medicare Forma-Care Bettschutzauflage Flockenzellstoff 60x90cm (25 Stk.) Krankenunterlage

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Krankenunterlage Stückzahl: 25 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,41 €
Ø 7 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,41 €
Ø 7 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
ab 7,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Forma-care Krank.unterl.flocke 60x90 cm 25 St medpex Forma-care Krank.unterl.flocke 60x90 cm 25 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
  • unizell Medicare GmbH FORMA-care Krank.Unterl.Flocke 60x90 cm 25 St 10217284_DBA die Beraterapotheke unizell Medicare GmbH FORMA-care Krank.Unterl.Flocke 60x90 cm 25 St 10217284_DBA 7,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
  • FORMA-care Krank.Unterl.Flocke 60x90 cm, 25 St Amazon Marketplace FORMA-care Krank.Unterl.Flocke 60x90 cm, 25 St Auf Lager 13,02 € Versand kostenfrei Gesamt 13,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.41 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Forma-care Krank.unterl.flocke 60x90 cm 25 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,41 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
unizell Medicare GmbH FORMA-care Krank.Unterl.Flocke 60x90 cm 25 St 10217284_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Krankenunterlage forma-care Flocke 60x90 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,30 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,33 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
FORMA-care Krank.Unterl.Flocke 60x90 cm 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,92 € 0,36 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,90 € 0,40 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,90 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Forma care Krank.unterl.flocke 60x90 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Forma-care Krank.unterl.flocke 60x90 cm 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

unizell Medicare Forma-Care Bettschutzauflage Flockenzellstoff 60x90cm (25 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Lagen
Gerhard S September 2025

Sehr zufrieden immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unterlagen
Elfi C August 2020

Sind sehr zweckmäßig, für InkontienentsE. C. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Krankenunterlage
Allgemeine Informationen
25 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram