Tena Comfort super

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Inkontinenzstufe: schwer
  • Menge: 2 x 36 Stück
  • Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,87 €
Ø 17 €
16,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,87 €
Ø 17 €
16,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,53 €
ab 16,87 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Tena / Sca 10255876, Tena / Sca TENA Comfort Super - 1 x 36 Stück inkontinet Tena / Sca 10255876, Tena / Sca TENA Comfort Super - 1 x 36 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 16,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
  • Essity 758136, Essity TENA ProSkin Comfort Super, 36 Stück Citycare24 Essity 758136, Essity TENA ProSkin Comfort Super, 36 Stück sofort lieferbar 19,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
  • TENA Inkontinenz-Einlage TENA Comfort - Inkontinenzvorlage, 36-St. Otto TENA Inkontinenz-Einlage TENA Comfort - Inkontinenzvorlage, 36-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
  • Tena Comfort Super Inkontinenzeinlagen, 2 Packungen mit je 36 Stück Amazon Marketplace Tena Comfort Super Inkontinenzeinlagen, 2 Packungen mit je 36 Stück Auf Lager 40,33 € Versand kostenfrei Gesamt 40,33 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tena Comfort super

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.87 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 10255876, Tena / Sca TENA Comfort Super - 1 x 36 Stück inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 16,87 € 0.4686 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Essity 758136, Essity TENA ProSkin Comfort Super, 36 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 19,30 € 0.5361 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
PZN-DE 10255876, Essity Tena Comfort Super, 36 St, Grundpreis: € 0,57 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,44 € 0.5678 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
TENA COMFORT super Vorlage 36 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,49 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
TENA PROskin Comfort SUPER Einlagen 36 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 20,59 € 0,57 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
PZN-DE 10255876, Essity Tena Comfort super Vorlagen 36 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,81 € 0.5781 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10255876, Tena Comfort super Vorlagen Inhalt: 36 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,88 € 0.58 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10255876, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Comfort SUPER SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,89 € 0.5803 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Comfort - Inkontinenzvorlage, 36-St. Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,59 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Comfort super Vorlagen 36 St 10255876_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
PZN-DE 10255876, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Super 36 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,59 € 0.6553 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
PZN-DE 10255876, Essity Tena Comfort Super 36 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,27 € 0.7019 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
TENA Comfort ConfioAir - 36 Stück Super 36 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,63 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,63 € → zum Angebot
TENA Comfort ConfioAir - 36 Stück Super 36 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
TENA COMFORT super Vorlage 36 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,41 € 0,87 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Comfort super Test

5/5
★★★★★ Sicheres Gefühl
Tina Oktober 2022

Diese Binden sind ideal für Frauen mit starken Menstruationsblutungen, die sich tagsüber unsicher fühlen. Die geruchsbildende Eigenschaft hat mich überzeugt. Das angenehme Material sorgt für ein komfortables Tragegefühl. Dank ihrer Saugfähigkeit bieten.

4/5
★★★★☆ Für Betroffene ganz hilfreich
psychopaxr September 2020

Kann nur wiedergeben was mir übermittelt wurde. Für Menschen mit Inkontinenz scheint es doch eine Hilfe zu sein die auch peinliche Situationen vermeiden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwer
2 x 36 Stück
nein
Inkontinenzvorlage
Tena Comfort
2X36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram