Tena ProSkin Comfort Normal

★★★★★ (6 Bewertungen)
  • Breite: 25 cm
  • Länge: 52 cm
  • Produkttyp: Inkontinenzvorlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,79 €
ab 13,59 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis TENA COMFORT normal Vorlage 42 St apotal TENA COMFORT normal Vorlage 42 St Sofort lieferbar 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
  • TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück Citycare24 TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück 1 - 3 Werktage 13,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
  • TENA Inkontinenz-Einlage TENA Comfort - Inkontinenzvorlage, 42-St. Otto TENA Inkontinenz-Einlage TENA Comfort - Inkontinenzvorlage, 42-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
  • Tena Comfort Normal - PZN 00461669 - (126 Stück). Amazon Marketplace Tena Comfort Normal - PZN 00461669 - (126 Stück). Nur noch 2 auf Lager 48,01 € Versand kostenfrei Gesamt 48,01 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tena ProSkin Comfort Normal

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
TENA COMFORT normal Vorlage 42 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,59 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,79 € 0,33 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Comfort normal Vorlagen 42 St 00461652_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
TENA Comfort Normal 42 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,99 € 0,36 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,86 € 0,38 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
TENA Comfort normal Vorlage healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,89 € 0,38 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,25 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Comfort - Inkontinenzvorlage, 42-St. Otto Senocare Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,68 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,77 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
TENA Comfort ConfioAir - 42 Stück Normal 42 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,02 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
TENA COMFORT normal Vorlage 42 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,62 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena ProSkin Comfort Normal Test

4/5
★★★★☆ Saugfähig und gut
Ebach, W April 2020

Die neue proskin Ausführung der Tena Comfort Vorlagen zeigt eine geringere Qualität im Vergleich zur vorherigen Version. Besonders das Auslaufen des Urins an den Seitenrändern ist ein Problem. Die stabilen Ränder der früheren Version haben dies meiner.

5/5
★★★★★ Perfekt
Vera November 2023

Perfekt, Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 6
Abmessungen
25 cm
52 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel
1.070 ml
126 Stück, 42 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, Nässeindikator, atmungsaktiv, latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram