Tena ProSkin Comfort Normal (42 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 cm Länge: 52 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,08 €
Ø 13 €
13,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Stückzahl
3 x 42 Stk.Einlagen (42 Stk.)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,08 €
Ø 13 €
13,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 13,08 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA COMFORT normal Vorlage 42 St apotal TENA COMFORT normal Vorlage 42 St Sofort lieferbar 13,08 € Versand kostenfrei Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück Citycare24 TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück 1 - 3 Werktage 13,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Essity Germany GmbH Tena Comfort normal Vorlagen 42 St 00461652_DBA die Beraterapotheke Essity Germany GmbH Tena Comfort normal Vorlagen 42 St 00461652_DBA 14,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• TENA Comfort Normal 42 St Aliva Apotheke TENA Comfort Normal 42 St sofort 14,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Varianten: Tena ProSkin Comfort Normal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.08 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TENA COMFORT normal Vorlage 42 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,08 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,08 € → zum Angebot
TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,79 € 0,33 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Comfort normal Vorlagen 42 St 00461652_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
TENA Comfort Normal 42 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,79 € 0,35 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
TENA Comfort normal Vorlage healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 0,36 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,65 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 0,38 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,97 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
TENA Comfort Normal Inkontinenzvorlagen, 42 Stück 42 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,02 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Tena Comfort normal Einlagen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena ProSkin Comfort Normal (42 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Vera November 2023

Perfekt, Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 😊
Chris F Dezember 2020

Der Kunde ist zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
25 cm
52 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel
1.070 ml
42 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, Nässeindikator, atmungsaktiv, latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram