Tena Bed Original 60x90 cm

  • Breite: 90 cm
  • Länge: 60 cm
  • Eigenschaften: latexfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,51 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,51 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
ab 14,51 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Tena Bed Original 60x90cm 35 ST Onfy.de Tena Bed Original 60x90cm 35 ST 1-3 Werktage 14,51 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
  • TENA Bed Original 60x90 cm 35 St Amazon Marketplace TENA Bed Original 60x90 cm 35 St Auf Lager 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
  • Tena Bed Original 60x90 cm Apolux Tena Bed Original 60x90 cm 1-2 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
  • Tena Bed Original 60x90 cm Juvalis Tena Bed Original 60x90 cm 1-2 Werktage 46,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,92 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tena Bed Original 60x90 cm

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Tena Bed Original 60x90cm 35 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,51 € 0,41 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
TENA Bed Original 60x90 cm 35 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,92 € → zum Angebot
TENA Bed Original 60 x 90 cm, 140 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 56,05 € 0,40 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,86 € Versand kostenfrei Gesamt 56,86 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,88 € Versand kostenfrei Gesamt 58,88 € → zum Angebot
TENA Bed Original 60x90 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
TENA BED Original 60x90 cm 4X35 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 59,99 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Tena Bed Original - 90 x 60 cm - PZN 10940520 - (140 Stück). Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,43 € Versand kostenfrei Gesamt 61,43 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90 cm Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
TENA Bed Original Bettschutzunterlagen 60 x 90 cm 4X35 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,40 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Tena Bed Original 60x90cm 140 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,45 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Bed Original 60x90 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Bed Original 60x90 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Abmessungen
90 cm
60 cm
Allgemeine Daten
latexfrei
Zellstoff
Krankenunterlage
Allgemeine Informationen
Zellstoff
1.350 ml
35 Stück
Damen, Herren, Kinder
Besonderheiten
latexfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram