Hartmann Molicare Slip Super Gr. L

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Eigenschaften: atmungsaktiv
  • Menge: 3 x 30 Stück - 30 Stück
  • Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,79 €
Ø 19 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,79 €
Ø 19 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,39 €
ab 16,79 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MOLICARE Slip super Gr.M 30 St apotal MOLICARE Slip super Gr.M 30 St Sofort lieferbar 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
  • MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 Stück inkodirekt MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 Stück 2-4 Tage 20,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
  • MoliCare® Slip 7 Tropfen Super - Gr. Medium UnitCount 30 Amazon Marketplace MoliCare® Slip 7 Tropfen Super - Gr. Medium UnitCount 30 Nur noch 19 auf Lager 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip 7 Tropfen M, 30 Stück (Packung, 30-St.,... Otto Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip 7 Tropfen M, 30 Stück (Packung, 30-St.,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann Molicare Slip Super Gr. L

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MOLICARE Slip super Gr.M 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,79 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 20,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
Molicare Slip super Größe M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 0,73 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Molicare Slip super Gr.M 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,99 € 0,77 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
MoliCare® Slip 7 Tropfen Super - Gr. Medium UnitCount 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 19 auf Lager 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,81 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,81 € → zum Angebot
Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip 7 Tropfen M, 30 Stück (Packung, 30-St., 30 Otto Koczyba GmbH Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,68 € 0,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,99 € 0,97 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,39 € 1,08 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Molicare Slip super Gr.M 30 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,89 € 1,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Slip Super 7 Tropfen Gr.M 30 Stück - 30 Stück 11351837 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
MoliCare Slip super L, 90 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,38 € 0,56 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 56,33 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 3X30 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,86 € 0,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,86 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Molicare Slip Super Gr. L Test

5/5
★★★★★ ich habe nicht Rezension.
Tanatchaporn F Juli 2025

Alles Super gut Qualität. pass alles für meiner Schwiegermama,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Atmungsaktiv
Nicole B September 2021

Hoher tragecomfort. Für Menschen mit starker Inkontinenz für die Nacht geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
3 x 30 Stück, 30 Stück
nein
Inkontinenzslip
30, 3X30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram