Hartmann Molicare Slip Super Gr. L (3 x 30 Stk.) Inkontinenzslip
Eigenschaften: atmungsaktiv
Menge: 3 x 30 Stück
Ohne Zuzahlung: nein
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27%
ab
50,38 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MoliCare Slip super L, 90 Stück
1 - 3 Werktage
50,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,33 €
→ zum Angebot
-
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 3X30 St sofort lieferbar 61,86 € Versand kostenfrei Gesamt 61,86 € → zum Angebot
-
MoliCare Slip super Large 3x30 Stück
Auf Lager
64,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,82 €
→ zum Angebot
-
PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MoliCare Slip super 7 Tropfen - L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,83 € Versand kostenfrei Gesamt 194,83 € → zum Angebot
Varianten:
Hartmann Molicare Slip Super Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Hartmann Molicare Slip Super Gr. L (3 x 30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hartmann Molicare Slip Super Gr. L (3 x 30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv
Menge
3 x 30 Stück
Ohne Zuzahlung
nein
Produkttyp
Inkontinenzslip
Verpackungsgröße
3X30
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen