Hartmann MoliCare Pad 2 Tropfen

★★★★★ (73 Bewertungen)
  • Inkontinenzstufen: leicht - mittel
  • Produkttyp: Inkontinenzeinlage
  • Stückzahl: 30 Stück - 28 Stück - 336 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,75 €
ab 3,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Pad 2 - 1 x 30 Stk. inkontinet MoliCare Pad 2 - 1 x 30 Stk. innerhalb 1-3 Werktagen 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
  • MoliCare Pad 2 Tropfen, 30 Stück Citycare24 MoliCare Pad 2 Tropfen, 30 Stück 1 - 3 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
  • MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen für Männer und Frauen | 30 St. Amazon MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen für Männer und Frauen | 30 St. Auf Lager 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MOLICARE Pad 2, leichte --mittlere... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MOLICARE Pad 2, leichte --mittlere... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot

3 Varianten zu Hartmann MoliCare Pad 2 Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Pad 2 - 1 x 30 Stk. inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 3,99 € 0.1425 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
MoliCare Pad 2 Tropfen, 30 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,99 € 0,13 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
MOLICARE Pad 2 Tropfen 30 St Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 5,64 € 0,19 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,55 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
MoliCare® Pad Inkontinenzeinlagen, 2 Tropfen 1681002 , 1 Packung - 28 Stück hygi Angebotsinfo 14 Werktage 6,75 € 0,24 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,76 € 0,23 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,98 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
MOLICARE Pad 2 Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,99 € 0,23 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,17 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,63 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
MOLICARE Pad 2 Tropfen 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,81 € 0,26 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen 30 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,89 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Pad 2 Tropfen Test

5/5
★★★★★ Keine allergische Reaktion
Amazon Kunde Juli 2024

Diese dünnen und bequemen Vorlagen sind allergikerfreundlich. Perfekt für den Gebrauch im Krankenhaus, saugstark und hält trocken. Der Preis ist auch unschlagbar - ich werde sie definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Angebot war falsch! Also ungenügend
Helga Januar 2020

Angebot Irrtum! Erwartete 168 Vorlagen zu je 0,6 Cent pro Stück, aber berechnet wurden 28 Vorlagen für 10,03 €. Klärung innerhalb von 2 Tagen erforderlich. Ich bin gespannt.

5/5
★★★★★ Für Probleme der Inkontinenz gut
Olimoli 3 Oktober 2019

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, blitzschnelle Lieferung. Ideal für Bequemlichkeit und kann bei Bedarf langfristig genutzt werden. Eine praktische Alternative zu immer neuen Windeln. Ideal für Menschen mit bestimmten Problemen.

Meinungen 1 bis 3 von 73
Allgemeine Daten
leicht, mittel
Inkontinenzeinlage
30 Stück
Damen, Herren
Allgemeine Informationen
leicht, mittel
28 Stück, 336 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram