Hartmann MoliCare Pad 2 Tropfen (30 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Inkontinenzstufen: leicht - mittel Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,71 €
Stückzahl
12 x 28 Stk.28 Stk.30 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,71 €
ab 3,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MoliCare Pad 2 Tropfen, 30 Stück Citycare24 MoliCare Pad 2 Tropfen, 30 Stück 1 - 3 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Molicare Pad 2 Tropfen Apolux Molicare Pad 2 Tropfen 1-2 Werktage 6,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen für Frauen und Männer bei leichter Amazon MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen für Frauen und Männer bei leichter Auf Lager 8,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,71 € Versand kostenfrei Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Pad 2 Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Pad 2 Tropfen, 30 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,99 € 0,13 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,45 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,66 € 0,22 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,77 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,98 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
MOLICARE Pad 2 Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,99 € 0,23 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,79 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Molicare Pad 2 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen für Frauen und Männer bei leichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € 0.28 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
MoliCare Pad 2 Tropfen Inkontinenzeinlagen für Frauen und Männer bei leichter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € 0.28 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Pad 2 Tropfen (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon C Dezember 2025

Top für nach der Entbindung. Die gleichen wie in der Uni Klinik und preislich ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeder der dieses Produkt nicht braucht kann froh sein, ansonsten ist es eine Empfehlung
M.B. November 2025

Die einlagen machen was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Holger August 2025

Hat prima geklappt. Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ MoliCare Pad 3 Tropfen Inkontinenzeinlagen
GIG Juni 2025

Schnelle Lieferung - sehr gute Qualität. Erfüllt ihren Zweck einwandfrei. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
leicht, mittel
Inkontinenzeinlage
30 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram