Always Discreet Inkontinenz Binden small plus (16 Stk) Inkontinenzeinlage

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Binden Inkontinenzstufe: sehr leicht Menge: 16 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 2,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 Slipeinlagen 0815 Onlinehandel always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 Slipeinlagen Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenzeinlagen "Discreet Small Plus" 16 Stück Otto Office Always Discreet Inkontinenzeinlagen "Discreet Small Plus" 16 Stück 1 Werktag 3,92 € + 6,30 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenz Binden für leichte Blasenschwäche - Small Plus,... Amazon Marketplace Always Discreet Inkontinenz Binden für leichte Blasenschwäche - Small Plus,... 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 Slipeinlagen ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € 0.1869 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenzeinlagen "Discreet Small Plus" 16 Stück Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 3,92 € 0.245 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,95 € 0.2469 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Always Discreet Einlagen bei Blasenschwäche Small Plus 16 Stück rewe REWE Angebotsinfo in stock 3,95 € 0.2469 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Always discreet Inkontinenz Binden small plus Inhalt: 16 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,99 € 0.2494 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
always Inkontinenzeinlagen discreet Complete Protection Small Plus, 16 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € 0.2519 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Halajot Einkaufs OHG Always Discreet Inkontinenz Einlagen Small Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,24 € 0.265 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Halajot Einkaufs OHG Always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,33 € 0.2706 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Halajot Einkaufs OHG ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0.3081 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,99 € 0.3119 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Halajot Einkaufs OHG 8700216178969, Halajot Einkaufs OHG ALWAYS ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,00 € 0.3125 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
PZN-DE 11642753, Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Binden small plus Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,15 € 0.3219 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Always Discreet Inkontinenz Binden small plus (16 Stk) Test

5/5
★★★★★ Prima Produkt
leo Juli 2022

Perfekt für Frauen in den Wechseljahren und in unvorhersehbaren Situationen. Ideal bei Blasenschwäche und in Kombination mit Tampons während des Zyklus. Sorgt für Trockenheit und Sauberkeit trotz geringer Stärke. Ich werde es immer wieder bestellen.

5/5
★★★★★ always discreet
Waltraud L Juli 2016

Ich habe das Produkt zweimal bestellt, also insgesamt vier Päckchen, aber es waren nur drei Päckchen enthalten. Vielleicht gab es einen Fehler. Es wäre fantastisch, wenn mir das vierte Päckchen noch zugesendet werden könnte.

Vielen Dank im Voraus für Ihre Unterstützung! W. L.

5/5
★★★★★ Auf Always ist immer Verlass...
M. Oktober 2015

Qualität zahlt sich bei Hygieneprodukten aus. Always Produkte sind etwas teurer, aber leisten dafür auch mehr. Das Produkt verrutscht nicht und bietet stundenlang zuverlässigen Schutz.

Ideal für leichte Probleme. Verlass dich auf Always!.

2/5
★★☆☆☆ Produkt entäuschend
Micheli April 2018

Die Einlage ist unbequem und nicht geruchsfest. Das Material ist zu hart und passt nicht gut. Die Saugfähigkeit ist nur ausreichend für sehr wenig Flüssigkeit. Insgesamt keine Empfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ sehr small
Amazon Kunde Dezember 2017

Als jemand unter 50 kg dachte ich, dass dieses Produkt passen würde. Doch "small" entpuppte sich als zu klein für mich. Es eignet sich nur für Kinder oder Personen, die kaum Urin verlieren.

Eine Slipeinlage reicht dann nicht aus. Ein Fehlkauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Mit Flügeln wäre es etwas sinnvoller.
Silvija Dezember 2017

Diese Binden für die Nacht sind eine günstige Option mit guter Saugfähigkeit. Ich habe sie ausprobiert, als ich krank war und unvorhergesehene Husten- und Niesanfälle hatte. Leider waren sie tagsüber und nachts nicht zu gebrauchen, da sie ständig verrutschten.

Ich habe keinen Sport getrieben oder war lange unterwegs, dennoch fanden sich die Binden ständig an einer unpassenden Stelle im Slip wieder. Für den Preis sind sie nicht zu empfehlen. Besser zu einer Variante mit Flügeln greifen.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Binden
sehr leicht
16 Stück
nein
Inkontinenzeinlage
16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram