Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr. L

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Hüftumfang: 115 - 145 cm
  • Produkttyp: Windelhose
  • Inkontinenzstufe: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,93 €
Ø 27 €
26,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,93 €
Ø 27 €
26,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,21 €
ab 26,93 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen 30 St DocMorris Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen 30 St 1-2 Werktage 26,93 € Versand kostenfrei Gesamt 26,93 € → zum Angebot
  • MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr. L Amazon Marketplace MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr. L Nur noch 4 auf Lager 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14215224, Paul Hartmann 165373, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Premium Altruan PZN-DE 14215224, Paul Hartmann 165373, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Premium 1-2 Werktage 28,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 7... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 7... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr. L

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.93 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen 30 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,93 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,93 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr. L Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
PZN-DE 14215224, Paul Hartmann 165373, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Premium Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,29 € 0.943 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr.L 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,05 € 0,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Hartmann 1653731, Hartmann MoliCare Premium Elastic 7 Tropfen L, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 29,09 € 0.9697 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
PZN-DE 14215224, Paul Hartmann 1653731, Paul Hartmann MoliCare Premium Elastic 7 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 32,02 € 1.0673 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
HARTMANN 1653732, Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen L (1x30 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 37,27 € 1.2423 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,27 € → zum Angebot
PZN-DE 14215224, Paul Hartmann Molicare P Elastic 7 Tr L 30 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € 1.33 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14215224, PAUL HARTMANN Molicare Premium Elastic 7 Tropfen Gr. L 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,07 € 1.3357 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr.L 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,58 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,58 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen L Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14215224, Paul Hartmann 165373, Paul Hartmann MOLICARE Premium Elastic Slip 7 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,05 € 1.5683 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr.L 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,49 € 1,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr.L 30 St Windeln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,59 € 1,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
PZN-DE 14215224, MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Größe L Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 48,79 € 1.6263 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 03:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Gr. L Test

5/5
★★★★★ Alles OK
Amazon Kunde März 2025

OMA ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
115 - 145 cm
Allgemeine Daten
Windelhose
Allgemeine Informationen
mittel
2.719 ml
30 Stück, 90 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, antibakteriell, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram