Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Inkontinenzstufe: mittel
  • Material: Vliesstoff
  • Menge: 4 x 14 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
9,45 €
Ø 12 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
9,45 €
Ø 12 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,76 €
ab 9,45 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants PLUS XS... SANICARE-Apotheke PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants PLUS XS... sofort lieferbar 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
  • TENA PROskin Pants PLUS XS 14 St Aliva Apotheke TENA PROskin Pants PLUS XS 14 St sofort 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
  • Tena / Essity 10408794, Tena / Essity TENA Pants Plus XS - 1 x 14 Stk. inkontinet Tena / Essity 10408794, Tena / Essity TENA Pants Plus XS - 1 x 14 Stk. innerhalb 1-3 Werktagen 11,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
  • Tena Pants Plus, Größe XS Amazon Marketplace Tena Pants Plus, Größe XS Nur noch 20 auf Lager 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants PLUS XS 14 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € 0.675 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
TENA PROskin Pants PLUS XS 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,49 € 0,68 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Tena / Essity 10408794, Tena / Essity TENA Pants Plus XS - 1 x 14 Stk. inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 11,79 € 0.8421 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity 792342, Essity TENA Proskin Pants Plus Inkontinenzpants XS 14 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,14 € 0.9386 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Plus, Unisex, Größe XS (50-70cm), Einweg, 6 Tropfen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,14 € 0.9386 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Essity 792342, Essity TENA ProSkin Pants Plus XS, 14 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,23 € 0.945 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
TENA PANTS Plus XS bei Inkontinenz 14 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,95 € 1,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Pants Plus XS bei Inkontinenz 14 St 10408794_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Plus Xs bei healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € 1.3564 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity TENA Pants Plus XS bei Inkontinenz 14 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,49 € 1.3921 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, TENA Pants Plus XS bei Inkontinenz Inhalt: 14 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,57 € 1.3979 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Tena Pants Plus 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,57 € 1,40 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity Tena Pants Plus Xs Confio 14 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,96 € 1.4257 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Tena Pants Plus 14 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity Tena Pants plus Confio Fit X-Small, 14 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,58 € 1.5414 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS Test

5/5
★★★★★ Tena Pants Plus X
Jürgen S November 2022

Meine Frau liebt die Tena Pants Plus X! Nach vielen Versuchen mit anderen Marken, ist sie total zufrieden damit. Die schnelle Lieferung hat sie auch beeindruckt. Sie wird definitiv weiterhin nur bei diesem Verkäufer bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht! Falsche Mengenangabe!
Amazon Kunde Mai 2023

In der Artikelbeschreibung steht "4 x 14 Stück", aber geliefert wird nur eine einzige Packung mit 14 Stück. Verkäufer reagiert nicht auf Anfragen. Empfehlung: Verkäufer meiden! Trotz Verpackungsirritationen scheint die Qualität des Produkts gut zu sein.

Allgemeine Daten
mittel
Vliesstoff
4 x 14 Stück
nein
Inkontinenzslip
Tena Pants
14, 4X14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram