Tena Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS (14 Stk.) Inkontinenzslip

Inkontinenzstufe: mittel Produkttyp: Inkontinenzslip Serie: Tena Pants
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
9,45 €
Ø 12 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Stückzahl
Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS (14 Stk.)Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS (4 x 14 Stk.)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
9,45 €
Ø 12 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 9,45 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants PLUS XS... SANICARE-Apotheke PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants PLUS XS... sofort lieferbar 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
  • TENA PROskin Pants PLUS XS 14 St Aliva Apotheke TENA PROskin Pants PLUS XS 14 St sofort 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
  • Tena / Essity 10408794, Tena / Essity TENA Pants Plus XS - 1 x 14 Stk. inkontinet Tena / Essity 10408794, Tena / Essity TENA Pants Plus XS - 1 x 14 Stk. innerhalb 1-3 Werktagen 11,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
  • TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Plus, Unisex, Größe XS (50-70cm), Einweg, 6... bueromarkt-ag TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Plus, Unisex, Größe XS (50-70cm), Einweg, 6... sofort lieferbar 13,14 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Varianten: Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants PLUS XS 14 ✓ Bester Preis SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € 0.675 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
TENA PROskin Pants PLUS XS 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,49 € 0,68 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Tena / Essity 10408794, Tena / Essity TENA Pants Plus XS - 1 x 14 Stk. inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 11,79 € 0.8421 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity 792342, Essity TENA Proskin Pants Plus Inkontinenzpants XS 14 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,14 € 0.9386 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Plus, Unisex, Größe XS (50-70cm), Einweg, 6 Tropfen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,14 € 0.9386 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Essity 792342, Essity TENA ProSkin Pants Plus XS, 14 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,23 € 0.945 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
TENA PANTS Plus XS bei Inkontinenz 14 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,95 € 1,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Pants Plus XS bei Inkontinenz 14 St 10408794_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Plus Xs bei healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € 1.3564 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, Essity TENA Pants Plus XS bei Inkontinenz 14 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,49 € 1.3921 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10408794, TENA Pants Plus XS bei Inkontinenz Inhalt: 14 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,57 € 1.3979 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Tena Pants Plus 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,57 € 1,40 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 02:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Tena Pants Plus ConfioFit Gr. XS (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
Inkontinenzslip
Tena Pants
14
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram