Helly Hansen Voss Waterproof PU Rain Jacket (70180) navy Arbeitsjacke
-
Günstigster Preis
Helly Hansen RegenjackeVoss,PU-Stretch Gr. 2XL, navy
1 Werktag
44,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,44 €
→ zum Angebot
-
Helly Hansen Workwear Herren HellyHansen Regenjacke wasserdicht Voss Jacket... Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
-
Helly Hansen Regen- und Matschjacke VOSS JACKET (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
-
Helly Hansen Regenjacke VOSS JACKET 70180 - navy - 2XL
1 Werktage
49,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Helly Hansen Voss Waterproof PU Rain Jacket (70180) navy Test
Diese dunkelblaue Jacke ist robust und von schwererer Qualität als herkömmliche Regenjacken. Die Größenangaben sind zuverlässig und die Jacke ist sehr wasserdicht. Ideal für regnerische Tage!.
"Perfekter Schutz für Fahrradfahrer bei jedem Wetter! Nach täglichem Gebrauch im Alltag und Abenteuern in unwegsamem Gelände zeigt sich keine Abnutzung. Die Schutzbleche halten selbst bei extremen Bedingungen stand, während die Jacke dank des hohen Kragens und wasserabweisendem Material Trockenheit garantiert. Ein Must-have für alle, die bei Regen, Schnee und Eis unterwegs sind. Fahre auch du mit Sicherheit und Komfort dank dieser zuverlässigen Schutzvorrichtungen!".
Jacke sitzt gut und ist komplett wasserdicht. Preis / Leistung ist gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Regendicht, winddicht, bequem, zweckmäßig, gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen