Festool CKSH-FT1 Arbeitsbekleidung
Eigenschaften: abriebfest
Farbe: blau
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Flanellhemd CKSH-FT1 - 577831
6-8 Werktage
57,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 63,94 €
→ zum Angebot
-
Festool-Fanartikel Flanellhemd CKSH - XXXL
1-3 Werktage
58,31 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 64,21 €
→ zum Angebot
-
Festool Flanellhemd CKSH-FT1 - Arbeitshemd Herren kariert Baumwolle
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
71,23 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 77,22 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:32 Uhr.
Festool CKSH-FT1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool CKSH-FT1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
abriebfest
Farbe
blau
Für wen
Herren
Gewerbe
Handwerk
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Muster
kariert
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Arbeitshemd
Taschen
Brusttasche
Zweite Farbe
marine
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Arbeitsbekleidung Baumwolle aus?
Arbeitshemden leicht gemacht
Arbeitsbekleidung Regular Fit verständlich erklärt
Was du über Arbeitsbekleidungen für Herren wissen solltest
Arbeitsbekleidungen mit Brusttaschen – unsere Empfehlungen
Arbeitsbekleidung Handwerk erklärt für Einsteiger
Jetzt mehr über Arbeitsbekleidung langarm erfahren
Jetzt passende Arbeitsbekleidung blau finden