Makita Akku-Klimajacke (DFJ214Z) Arbeitsjacke

Farbe: gelb Für wen: Herren Gewerbe: Handwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,91 €
ab 69,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Amazon Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Makita DFJ214Z2XL, Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL Kleider-Größe: XXL Voelkner Makita DFJ214Z2XL, Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL Kleider-Größe: XXL Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 139,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,93 € → zum Angebot
• Makita Akku-Warnjacke, gelb Größe 2XL (DFJ214Z2XL) contorion Makita Akku-Warnjacke, gelb Größe 2XL (DFJ214Z2XL) 1 Werktag 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Makita DFJ214Z2XL, Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL Kleider-Größe: XXL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 139,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,93 € → zum Angebot
Makita Akku-Warnjacke, gelb Größe 2XL (DFJ214Z2XL) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke DFJ214Z2XL koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 151,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 158,07 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke 12V/14,4V/18V, DFJ214Z2XL, Ohne Akku - im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 154,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,55 € → zum Angebot
Makita DFJ214Z2XL, Makita DFJ214Z2XL Battery Ventilated Signal Jacket 18V Li-ion, XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 163,74 € Versand kostenfrei Gesamt 163,74 € → zum Angebot
MAKITA DFJ214Z2XL, Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL Kleider-Größe: XXL Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke - DFJ214Z2XL gelb XXL - gelb tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 172,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,44 € → zum Angebot
makita unisex Akku-Kühljacke DFJ214Z2XL neongelb Größe 2XL Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 172,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,84 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe 2XL Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 181,02 € Versand kostenfrei Gesamt 181,02 € → zum Angebot
Akku-klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe 2xl - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 181,02 € Versand kostenfrei Gesamt 181,02 € → zum Angebot
Makita DFJ214Z2XL, Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL 12 V max. - 18V Solo Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 195,19 € Versand kostenfrei Gesamt 195,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Akku-Klimajacke (DFJ214Z) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Akku-Klimajacke (DFJ214Z)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Herren
Handwerk
Polyester
100% Baumwolle
Arbeitsjacke, Warnschutzjacke
Brusttasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram