Knipex Elektriker-Handschuhe 98 65 42 Arbeitshandschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: PVC-Gewebe Produkttyp: Arbeitshandschuhe EN-Norm: EN 60903
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
44,74 €
Ø 51 €
44,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
44,74 €
Ø 51 €
44,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,65 €
ab 44,74 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 98 65 42, KNIPEX Elektrikerhandschuhe Gr 11, Klasse 0 TechnikDirekt KNIPEX 98 65 42, KNIPEX Elektrikerhandschuhe Gr 11, Klasse 0 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 44,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
• KNIPEX Isolierende Handschuhe isoliert Größe 11 / Klasse 0 410 mm, 98 65 42 Amazon Marketplace KNIPEX Isolierende Handschuhe isoliert Größe 11 / Klasse 0 410 mm, 98 65 42 Auf Lager 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
• Knipex Arbeitshandschuhe Knipex 98 65 42 Elektrikerhandschuh Größe... Otto Knipex Arbeitshandschuhe Knipex 98 65 42 Elektrikerhandschuh Größe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.74 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 98 65 42, KNIPEX Elektrikerhandschuhe Gr 11, Klasse 0 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 44,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
Knipex 98 65 42, Knipex 98 65 42 Elektrikerhandschuh Größe (Handschuhe): 11 1 Paar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 52,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,09 € → zum Angebot
KNIPEX Isolierende Handschuhe isoliert Größe 11 / Klasse 0 410 mm, 98 65 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Knipex 98 65 42, Knipex Elektriker-Handschuhe (11) (98 65 42) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 52,65 € Versand kostenfrei Gesamt 52,65 € → zum Angebot
Knipex 986542, Primium/Knipex VDE Elektrikerhandschuhe 0307786 Arbeitsspannung 1000 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 52,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
KNIPEX 98 65 42, KNIPEX Elektriker-Handschuhe proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 53,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
KNIPEX 98 65 42 Isolierende Handschuhe isoliert Größe 11 / Klasse 0 410 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
KNIPEX Isolierende Handschuhe isoliert Klasse 0 11/XXL - 986542 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
KNIPEX 98 65 42, Knipex 98 65 42 Elektrikerhandschuh Größe (Handschuhe): 11 1 Paar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
KNIPEX Isolierende Handschuhe isoliert Größe 11 / Klasse 0 410 mm, 98 65 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
KNIPEX 98 65 42, KNIPEX Isolierende Handschuhe isoliert Größe 11 / Klasse 0 410 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 58,27 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Knipex Arbeitshandschuhe Knipex 98 65 42 Elektrikerhandschuh Größe (Handschuhe): 11 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Elektriker-Handschuhe 98 65 42 Test

5/5
★★★★★ Isolation
R. K März 2024

die Handschuhe habe bei Arbeiten an 230V super isoliert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Material
Rudolf W Januar 2023

Super weiches Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PVC-Gewebe
Arbeitshandschuhe
Eigenschaften
EN 60903
abriebfest
pink
Damen, Herren
Handwerk
Herbst, Sommer, Winter
unifarben
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram